Сайами Накамура

Как активировать функцию на телефоне Nokia x2-02?

Функцию, которая позволяет слышать звонящего вам человека не отвечая на звонок, в то время, как он слышит гудки.

Анастасия Москвичева

В этом телефоне такой функции быть не может. А для смартфонов можно поискать такую программку, типа иммитация гудков вызова. Но и то вряд ли найдется.

Анюта Войтова

у меня был такой телефон раньше, но об этой функции впервые слышу

Александр Тарханов

Ни разу ни на одном телефоне не видел такие функции

Пырсов Вячеслав

нет такой функции ни в одном телефоне, что за бред!

Игорь Швырлов

глупость таково нету знаю на 100%