Ан
Анна

Nokia X3-02. Когда включаешь, экран мигает, выключается, потом выключается сам телефон.

Что это такое, как это исправить и не проще ли продать телефон?

Дмитрий Жарков

скорей всего замена программного обеспечения 400-500р. Если хочешь сам, тогда тебе нужна последняя официальная версия прошивки, кабель USB, программа Phoeniх и время для её изучения. Прошивать нужно будет в режиме "Dead Mode"

Людмила Черпалина

Пере прошей его и все будет хорошо!

Людмила Игнатова

только пере прошивкой, а больше никак не лечится