Анастасия Соколова

Проблема с сенсором (((

Телефон не падал в отличном состоянии. Недавно перестал реагировать сенсор. Перезагрузил телефон и сенсор заработал (так повторилось около 10 раз за 2 дня) после чего через пару дней вообще перестал работать, 2 дня еще лежал телефон с нерабочим сенсором! Но вдруг смотрю загорелся экран (без понятия почему) я ткнул в него пальцем и он заработал О НЕБЕСА! ! Ребят подскажите с чем это связано? Сенсору опа? Или просто прочистить?

Оксана Иванова

Либо сенсору опа, либо прошивке. Почистить никогда не мешает, только это наверняка не связано с неисправностью.