Ольга Захарова

Как получит список контактов со сломанного телефона? Телефон Samsung galaxy w андроид, сломан сенсор

Виктор

ни как, поверь!

Ми
Михаил

подключить к компьютеру на котором установлена программа Kies

Елена Burtovaja

посмотри контакты на симке. у меня, к примеру, дублируются.

Мухаммаджон Бахриев

отдать в ремонт.

Елена Овчинникова

если по умолчанию стоит при подключениии к пк использовать как киос режим синхронизации (нет выбора что нужно нажать) то ответ от MyXA верен иначе нужно. Проф проги чо вводят в этот режим без использования сенсора. Мобай леджит может тянуть контакты вне зависемости в каком режиме подключено тело (про версия)

Орхан Нурлы

Добрый вечер! Можно попробовать подключить его к ПК. Если логическая схема подключения не дает возможности получить контакты, к примеру, через программу КИЕС, то проверьте, не синхронизированы ли ваши контакты с облачными хранилищами. Если и тут нет. То, к сожалению никак.