Екатерина Плотникова

Нужно ли менять сам дисплей?

Разбился телефон, но при этом сенсор работает. Нужно менять весь дисплей полностью?

..
...я.... ....я....

Если есть картинка - меняешь стекло. Нет - меняешь дисплей. Все просто

Саня Sav

Да - экран в сборе.

Дмитрий Мартынов

на картинке матрица вместе с тачскрином, свой модуль отклей а этот вклей, клей закажи сразу В7000

Вера Завадская

Чтоб отжелить стекло от сенсора специальное оборудывание нужно