Anar Hesenli

Меняют ли дисплей на телефонах-раскладушках?

На дисплее телефона появилось какое-то черное пятно в виде листика. Что это такое? Появилось после входящего вызова.

Сергей Бабыкин

Конечно меняют.

Анна Морозова

Вы его чем то придавили. Само по себе оно появиться не могло. В любой мастерской Вам без проблем сделают. Но есть одно но, цена. . Доброго вечера!

=M
=Zmn=- Myxamor

Меняют! но сами по себе дисплеи не ломаются.... например была такая модель как Nokia 6131 дисплей без защитного стекла и ломались если что-то твердое попадало между дисплеем и клавиатурой, возможно это ваш случай.

Лена Рыбакова

Меняут и без проблем!