Маша Мухина

Как вы относитесь к телефонам - раскладушкам? Раньше они были очень популярными !,

M/
Mихаил ////

Хорошо отношусь. Удобные, практичные в отличие от сенсорных.

Руслан Янгибаев

Не люблю раскладушки и слайдеры. И ни когда их не имел.

Юлия

Раньше у меня была раскладушка от samsung. На то время был очень крутой телефон) Сейчас пользуюсь смартфоном.

Елена Гурченкова

ровно раньше они от одного удара не ломались

Евгений

Почему раньше, мне понравился один телефон,, так я его 4 раза окупал одну и туже модель за последние два года. Но пришлось сдавать в ломбард.

Алексей Никитин

Удобно, владел слайдером хороший раз миниатюрный раздвинул и большой)
Сейчас самсунг продает раскладушку на андроид))

Коля

Неплохо, прикольно крышку откидывать, удобно разговаривать, но они, увы, могут быстрее сломаться. Да и вообще ранние модели лучше современных сенсорных, ненавижу сенсорные телефоны (у самого андроид).

Мария Мерс

Раньше- хорошо, сейчас только смартфоны

Вячеслав Трофимов

Всегда раздражали меня. Не выношу лишних манипуляций с телефоном. Чтобы ответить на звонок или СМС, нужно что-то двигать, раскрывать.. . А у старых моделей ещё и музыка замолкала, если их захлопнуть. Нельзя было положить телефон и слушать музыку

Евгений

Пользуюсь с удовольствием !!!