Павел Ненашев

Какой телефон выбрать. Собираюсь купить телефон, что выбрать - сенсорный или раскладушку за 1000грн

Ки
Киряхинсон

Бери сенсорный они сейчас в моде раскладушки это прошлый век!

Ольга Сиротина

Щитается, что раскладушка быстрее ломается... но и за сенсором надо смотреть. Я лично выбрал бы сенсор)

Ирина Ясь

сенсорник - его из-за большого экрана можно еще как электронную книгу ипользовать ))

Константин Чернышев

За 1000, айфона не возьмеш, но приглянись на нокиа 305, 311. Бюджетные с сенсорным екраном, неплохой начинкой. А раскладушки - это ретро.

Алена Алена

вот нормальный смарфтфон за вашу сумму. процесор 800 мгц. экран 3,7 дюйма. больше экран чем у айфон 4. Gigabyte‑G‑Smart g1345

Lilian Stratulat

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид берите