Елена Мурзова

Здравствуйте! Собираюсь купить первый сенсорный телефон.

Но, т. к. их гигантское количество, теряюсь в выборе. Временно остановился на Sony Xperia Sola и Nokia Lumia 900/920. Какой из них выбрать и вообще, на какие параметры, качества, характеристики телефона обращать внимание Также приветствуются другие телефоны, подобные этим моделям

Ольга

присмотрись к Sony Xperia S или Ion

Елена Александровна

Бери лучше Самсунг гэлакси с 3 или ноут 2. Эти телефоны не очень хорошие ( я имею в виду нокию и сони )

St
Stas

Я бы на вашем месте обратил внимание на 920-ю Люмию. В ней и камера, и дисплей одни из лучших среди всех смартфонов. Плюс - возможность беспроводной зарядки, бесплатная нокиевская навигация, приятный дизайн.. . Я бы на вашем месте пошел в магазин, посмотрел на восьмой виндофон и уже на трезвую голову принимал бы решение)