Снежана Рябухина

Друзья. Существуют ли в природе на российском рынке нормальные телефоны-раскладушки?

Мечтаю о смартфоне-раскладушке, но в последние годы не встречал таких. Может есть альтернатива?

Я не хочу моноблок, если уж на то пошло оставлю старый. Мне нужна именно адекватная раскладушка!

Иришка

По данным Яндекс. Маркета, в 3-х Интернет-магазинах ещё есть Nokia N76:

Ольга Егорова

Моя знакомая тоже хотела подыскать раскладушку, но не смартфон, а обычный телефон. Та же проблема. Не делают их сейчас (нормальные имеется в виду).

Константин И.

бери просто смартфон и не парься

Анастасия Балясникова

Нет альтернативы. Раскладушки уже отошли. Последние более менее удачные модели Нокия.

Grigoriy

Все в прошллм. уже раритет

Zarina Kobulova

да, жалко, что нет ничего ((