Светлана Мосина

ПОСОВЕТУЙТЕ ТЕЛЕФОН С ОЧЕНЬ МОЩНЫМ ВИБРАТОРОМ, ЖЕЛАТЕЛЬНО РАСКЛАДУШКУ

На член себе надену, и буду названивать

Антон

Ох эти мои грязные мыслишки)) Зайди в магазин да спроси у консультанта

Дима Голубев

в секс шопе к фалоэмитатору скотчем примотай самсунг---получится самвысунг

Кристиночка

отбойный молоток !

Альфия Саитова

Советую спросить в интернет магазине всетутком там специалисты помогут вам и найдут по самой низкой цене и доставят совершенно бесплатно

На
Наталья

достойных раскладушек сейчас нет