Евгений Грачев

Посоветуйте, пожалуйста, телефон-раскладушку

Длительное время моя мать пользовалась Motorola V180, пузатенькая такая раскладушка. Когда она её посеяла, обыскала всю Москву, но нашла такую же. Сейчас и эта медленно помирает.
Знаю, сейчас на рынке очень мало моделей телефонов в таком форм-факторе и из тех, что есть, ей почти ничего не нравится (блин) , других видов она не хочет (два блина) , отзывы не принимает (три блина) . Samsung по её мнению Г, Nokia непонятная, про остальные фирмы не слышала, значит их нет. Телефон нужен, но выбрать что-то она не может. Надеюсь склонить её к какой-то из имеющихся на рынке моделей, если найду много аргументов за.
Пожалуйста, помогите! ! !

Екатерина

Alcatel One Touch 2010D неплохая раскладушка