Ол
Ольга

Как на телефоне раскладушке, когда кто-то звонит, при открытие крышки не отвечать на звонок?

Светлана Оболенская

меню-настройки телефона-режим ответа (кнопкой только/ кнопка и крышка/любой кнопкой) последовательность меню или название пунктов могут отличаться, но суть такая же.

Маша

"Ответить при нажатии на кнопку. "

Мага Загиров

стукни его об столб, а потом раскрой крышку))

Отабек Мусаев

В настройках телефона, пункте ответ на вызов, выбери нажатием кнопок. У тебя там выбрано открытием крышки