Aйбек

Телефон раскладушка!!!!

Хочу купить современную раскладушку МНЕ НЕ НУЖЕН ЛАЖОВЫЙ айфон за 20000!!!!Посоветуйте есть ли вообще такие! Где можно купить в СПБ!?

МНЕ НЕ НУЖНЫ ЛАЖОВЫЕ СМАРТФОНЫ

Евгений

Motorola Razr

Эдуард Каракай

Сейчас практически не найти раскладушек.. .

Хотя. . можно найти ретро Моторолу Стар-Так. . Рабочую. . НО - это на любителя...

Иван Гашевский

'nj gkj[jq ntktajy!

Юлия Косачева

А зачем iphone, есть огромный выбор смартфонов на операционке android. И диапазон цен нормальный, вполне доступный. Раскладушки ушли в далекое прошлое. Я себе покупала в 2009 или 2010 (не помню) раскладушку nokia 6600 fold... Так вот новые раскладушки, выпущенные в этом году по характеристикам уже гораздо слабее того телефона. Это говорит о вырождении данной конструкции и концепции. Я допускаю, что со временем кнопочные телефоны смогут вернуться в широкое пользование, но на данный момент и на ближайшее будущее смартфоны с тач-интерфейсом на голову впереди. Зачем покупать раскладное абы что? Хотя вы можете купить телефон какого-нибудь 2006 года выпуска.. . Думайте.
Лично я считаю, что нужно идти в ногу со временем. Новые технологии предоставляют большие возможности, и грех от них отказываться (если вам не за 50 лет) =)) Тем более эти технологии доступны, даже очень.