Aйбек

сломался телефон samsung e2530(раскладушка) не работают кнопки, хотя сам телефон полностью исправлен, что делать?

Наталья Шостко

Дмитрий, заочно никто Вам не ответит на Ваш вопрос, поэтому тут ответ только один, несите свой телефон в сервисный центр, там мастер его посмотрит и уже твёрдо скажет что там сломалось и можно ли его наладить.

Ирина Колкова

Нести телефон в мастерскую.