Андрей Мякишев

Что делать, если на телефоне не работает кнопка разблокировки?

Телефон Samsung gt-s5560i, недавно был в ремонте около 2 недель назад, что делать?? ? Скажу родителям они орать будут.. (

Максим Мухамедзянов

отнеси обратно в ремонт, если вина их, обязаны исправить

Nurik Isakov

Твоя вина??? Если нет. то выбрось к чёрту его и купи новый

Эдуард Богданов

Непременно надо сказать родителям, чтобы они отобрали у тебя телефон и больше никогда не давали ничего сложнее карандаша.

Олеся Лосева

а что орать-samsung есть samsung-что они хотели, когда покупали? Теле и видео-оптимальные, телефоны-никудышные