Алена Киевская

Не работают кнопки. Я случайно уронил в воду телефон, после этого перестали работать кнопки: 1,4,7. Телефон нокиа

Все остальные кнопки работают, только 1 4 7. Я его высушил уже.

Просто дело в том, что он запрашивает "Защитный код", на нокиа это 1 2 3 4 5. Из-за этого не могу включить...

Виктор Латанов

разбери и положи на батарею на сутки.

Ilo

Разбери и просуши полностью. Если не сработает - выкинь.

Елена Доценко

дык теперь случайно поджечь его нужно, чтоб просох хорошенько... =))