Дима Гусев

Помогите!! ! у меня перестала работать кнопка назад, телефон WT19i.

я глупо поступила, хотела протереть переднюю камеру изнутри (пыль накопилась) , экран на двухстороннем скоче, поэтому было не тяжело отклеить. Я знала про, то что есть контакт подсоединяющийся к экрану, поэтому была осторожна, но похоже все-таки задела что-то. клавиша перестала работать, не горит, никак не реагирует на косание. перезагружала, не помогло. пока обращаться в сервис не хочу. И еще, я пыталась сама починить, что-то задела она мигнула и опять погасла. Больше ничего не происходило

Анатолий Поляков

Если ты полностью не разбирала телефон, а только оторвала верхнее стекло, то скорее всего надорвала шлейф сенсора в месте помеченным красным кружком .

Если нигде ничего не надорвано посмотри хорошо ли заходит шлейф в разьем на плате.