Наталья Степина

буквально пол часа назад перестал работать телефон

телефон лежал на зарядке, резко не с того не с сего погас экран.. думала может просто выключился. попробовала включить - бесполезно, не работает. . аккумулятор вытягивала - результат тот же.. модель Huawei U8815..Жду конкретных советов. заранее спасибо

телефон не на гарантии. мне его просто отдали. причем целый, рабочий и т. д. Подарили короче.. меня в нем все устраивало (андроид 2.3.6) - менять не собиралась.. только поскачивала приложения с маркета, сижу счастливая - и тут такая жо.. (((

Виктория Андреева

Попробовать другой аккумулятор подключить, но его цена, иногда, заставляет задуматься в целесообразности его замены ...

Татьяна Заборова

Лучше КУПИТЬ новый)) ) а древний выбросить В

Алексей Тихонов

если телефон на гарантии - то отнесите по-гарантии. а так в ремонт.. . у меня на Huawei U8800 IDEOS X5 (МТС НЕО) таже проблема была. сносила по гарантии - предложили вернуть деньги или телефон другой за ту же сумму

Егор Дашев

от зарядки хоть включается?

Евгений Шепилев

Да. Барахлу китайскому бой. Не место среди белокожих.