София Скляр

Маргарита 2000 - перестала работать

Добрый день!
Со стиральной машинкой случился казус, перестала работать. А именно при включение закачивает воду и начинает крутить режимы по кругу, отщелкивая ими, но не стирая.

Машинка Аriston Margherita 2000.

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, что могло сломаться, во сколько примерно встанет ремонт?

Хотелось бы узнать, чтобы понимать стоит ли вызывать мастера.

Спасибо.

Людмила Кузьмичёва

когда програматор по кругу фигачит - это машинка так ошибку показывает. Обратите внимание на моргание красной лампочки, количество марганий и есть код ошибки. А дальше ищем в интернете коды ошибок Ariston. Советую щетки на движке проверить

Eugene Lemekhov

а не пробовали дать машинке высохнуть... может вода на плату попала?
Если плата ремонт нам обошелся на индезите порядка 100 зеленых... но ремонт не сервис-мастера вызывали.... в сервисе дороже.... нужен спец стенд для отслеживания поломки,

Алексей Носков

И ТЭН тоже проверь.