Дмитрий Едков

Одна сторона наушников перестала работать. Можно ли отремонтировать?

Наушники Sony MDR-XB700. Никто не бил; эксплуатировались очень аккуратно; шнур не растягивали. На ровном месте перестала работать правая сторона. Гарантия закончилась. Можно ли их отдать в сервисный центр? Или наушники не ремонтируют? Если да, то на какую цену рассчитывать?

Елена Пилипак

Можно отдать

Елена Попова

Если наушники дорогие, то стоит починить. А примерную цену можно узнать, позвонив в гарантийку.

Артём Алексеев

Можно попробовать. О цене сложно сказать. Если отвалился провод рядом с динамиком, то за такой ремонт и 100 рублей брать стыдно. Если провод поломался в другом месте, то его нужно менять целиком, для этого его нужно где-то взять - короче изобретать нужно. За это могут накрутить (а может и нет) , а если сдох динамик, то скорее всего конец. Вряд ли кто-то будет заказывать новый. Да и вроде негде.