Константин Сеткин

Отремонтировал компьютер, через 4 дня перестал опять работать!Вызывал мастера через "калл-центр"!

Теперь говорят надо звонить в гарантийный отдел, а там ни кто трубку не берет!!!Оператор "калл-центра" не дает ни каких других телефонов!!!Куда обратиться что бы они отремонтировали компьютер по гарантии???

По адресам указанным на сайте находятся торговые центры! Был в паре мест, там их не существует!!

Назира Дуйшенбиева

в тот магазин где покупал. И требовать обмена на такой-же но новый. а КАЛЛцентр - это лажа. все равно не починят. Кстати если компьютер фирменный (ну там самвсунь, или лыжа и т.д.) проще отнести его в сервисный центр - ближайщий ищется гуглом

Дмитрий

и? дальше что? центр оказался действительно калл?

Nihao Nihao

в сумку и в гарантийку.

Юрий Поддубный

пиши на мыло - помогу