Алла *******

перестал работать компьютер

вчера выключил его, сегодня смотрю горит зеленая лампочка, но он не гудит. Нанимаю на кнопку - ничего. Вытаскивают розетку, жду минуту, вставляю, снова загорается зеленая кнопка, которая должна гореть только когда работает компьютер, нанимаю на кнопку и снова ничего. Что делать?

Фе
Федор

иди к матеру если ты не мастер то не чего не сделаеш

Марина Рябова

к мастеру тащи!

Кристина Грудинина

До помойки тащи там разберутся ! !А ещё мастер ёпте аххаахахах !)))

Гуля Смирнова

Проблема в самом контакте кнопки включения к мат. плате