Дмитрий

Жесткий диск компьютера перестал работать! Как его починить?

Выключил компьютер ушел на час вернулся включаю загрузился до рабочего стола, открылся эксплорер и на этом моменте завис! Перезагрузил комп, пишет диск эрор! Винду пытался ставить говорит диска нет у тебя! Другие компы не видят его тоже! как включаю он начинает работать внутри диск крутиться а комп не видит! как его можно починить? и что это вообще может быть за поломка?

Александр Паничкин

Лучше в салон отнеси, это скорее всего там электроплаты полетели

Сашка Пашкина

Только замена диска!

Ксения Абрамова

только замена, харды не ремонтируют, скорее всего либо сдох контроллер либо голова

Наташа Романова

допереустанавливался пипец наверное диску либо проводу которым он подклюючается либо разъму может он там перегрелся или ещё чавонить

Мария Емельянова

в ремонт там скажут. некоторые выживают 1 из ста

Светлана Уткина

Попробуй так.