Ольга

У кошки ниже ребер шишка, выскочила буквально час-два назад!

ходит очень плохо, закрывает глаза, трогать ее дает, что это может быть? кошке 3-5 месяца

Ка
Капитолина

Как вариант, воспаление молочной железы, желательно позвонить ветеринару и показать.

Mikki Tosic

Думаю грыжа выскочила. Бегом к доктору-скорее всего оперировать нужно.

Светлана Щипкова

там нужно будет цитологию сделать. .
так Вам никто ничего не скажет
бегом к ветеринару на обследование... .
это серьезно