Светлана Шатохина

у кошки на щеке выскочила шишка. твердая, не гноится. месяц назад она была в этом месте, потом исчезла. сейчас снова.

что делать???? кошке 4 месяца.... сейчас она вроде побольше стала.. . что это может быть???

Ол
Ольга

Обратитесь к ветеринару. Не думаю, что здесь сидят достаточно грамотные и квалифицированные специалисты, готовые помочь. Это скорей всего не страшно, но вдруг. Если нет возможности отвести в клинику, могут проконсультировать по телефону. Удачи)

Петр Плакидов

Это скорее всего воспаленный лимфоузел... и вам надо к врачу срочно пока он не вврос до размеров головы! у моей кошки такое было!

Roma Mitrokhin

Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть.

Константин Кирюшкин

что угодно. вам нужно посетить ветеринара, во избежании осложнений