Maslo Norki

гноится щека у собаки... что это?

у стаффа гноится щека... шерсть выпала, кожа покрывается гнойной слизью ...ранка 2 см и с другой щекой такая же ерунда, причём симметричная... что это? чем обработать до приёма в ветеринару?
могут ли это быть паразиты на коже? он ещё вулдырями покрылся... будто комары покусали.

Татьяна Косачева

промойте хлорогексидином, обработайте левомиколью и желательно сразу к врачу... А вообще странно всё это, придумали?

Сергей Мартыновский

Это пипец!
Вам что по приколу наблюдать мучения собаньки?? ? Поднимите жопу от стула и бегом в клинику!
Собака и есть то наверно не может, а Вы в тырнете сидите ((( Ох, блин не повезло то ей как с хозяевами (((

Галина Тихонова

новокаин с пенецылином уколите и все

Виолета Краун

Уж не стафилококк ли у вас, батенька? Срочно к врачу.

Елена !

Если ветклиника рядом, лучше самим ничего не делать, а сразу ноги в руки-и к врачу. А слушать, что советуют некомпетентные люди-значит причинить вред животному.