Кирилл Пратько

у собаки красные глаза и гноятся что это????

Щенок 3месяца дворняжка красные глаза и выходят капельки гноя по углам глаз 3-4 раза в день, сначала был один глаз через два дня оба до этого все было нормально гноятся уже 3 дня из за чего это может быть может из за песка, пыли она с собаками бегает играется

привита!

ест много, пьет много, бегает играет как лошадь

Татьяна

Загноение глаз это как правило острая инфекция, может быть как вариант повреждение оболочки глаза.

Лучше сходить к вету, если совсем нет возможности попробуйте тобрекс по одной капле в глаз, если же есть то конечно к ветеринару сначала.

Нана Мишина

может и из-за песка, а может и нет. Идите к врачу. причин может быть тысячи, начиная от аллергии на еду, заканчивая воспалением роговицы.

Екатерина Романова

А собака привита?
Как, вообще себя чувствует: ест-пьет, играет?

Александр Плаксин

натрите капусту на терке и сок отожмите, промойте неск. раз и все пройдет ..

Алена Шумова

А привита от каких болезней?
Как вариант- аллергия. Но в любом случае, точный диагноз должен поставить врач при осмотре.

Анатолий

Коньюктивит скорее всего, осталось только выяснить его происхождение. Чаще всего от пыли. Глазные капли Левомицетин вам в помощь, конечно, если это не аллергическая реакция на что-то. Повреждение глаза в этом случае маловероятно, в этом случае глаз был был бы поражён один и имел бы мутно-голубоватый оттенок радужной оболочки..

Василий Винокуров

каннюктивит это обычный идите в больницу, от него умереть могут вроде, ну кошки точно могут, это же инфекция