Sheryl Keltso

гноиться глаз у собаки

здравствуйте, у собаки загноился один глаз, что делать в дом условиях? и может ли это связано с тем что пару дней назад под этим глазом вытащили клеща, и теперь глаз красный и гноиться?

Виктор Пришутов

Может быть. Срочно к ветеренару!!!

Константин

Может быть. Антибиоитк на ночь заложите - тетрациклиновая мазь (советую держать в аптечке, часто пригождается)

Sveta Povolotskaja

Очень зависит от того, как вытащили клеща! Если специальным выкручивателем или при помощи вет врача, то это не при чем. А если другими способами, при которых есть хоть малейшая вероятность того, что голова оторвется, дело гораздо хуже. сделайте компресс из мази вишневского, вонючка жуткая, но гнойники на ура вскрывает

Галина Маслова

к ветеринару не занимайтесь самолечением