Hello Omny

У йорка гноится глаз

Играл с братьями и ему поцарапали около глаза. Гноится 6 день, а сегодня глаз не открывает ...промываю ромашкой что то безрезультатно
что делать ?

Георгий Дымов

Купите в обычной аптеке Левомицтиновые глазные капли и капать по 2 капли 3 раза в день 6 дней, а на ночь закладывать за нижнее веко Тетрациклиновую глазную мазь. Все пройдет. Удачи Вам и Вашему йорку!

Гуля Шаумурунова

купи пеницилин в порошке. разведи и им промывай.

Анна

Купить в зооаптеке или зоомагазине капли "Бриллиантовые глаза" или специальные глазные капли, желательно с антибиотиком, и промывать осторожно. В идеале посетить ветврача, может поврежден и сам глаз?

Иван Жучков

Левомицетиновые капли хорошо, но к ветеринару собаку, повреждение это одно, но насколько это повреждение опасно, есть ли инфекция ...Тут только ветеринар, и я не понимаючего Вы ждали почти неделю то.