Александр Дудин

У песчанки гноится глаз

У меняесть песчанка. Ему 3 года. Недавно начал гноится глаз. Промывали водой с солью, но не помогало. Вчера вечером был еще активен. Сегодна утром заметили, что глаз был полность закрыт ( из-за гноя) - открыли, он очень худой ( это было и раньше, но сегодня у него даже прощупывался позвоночник!) , он стал вялым и отказывается от еды. Что делать?

Свозила. И что? Врач вколол ему амоксициллин, которй я узнала позже, песчанкам и нельзя и толку мало. Сказал, мойте ромашкой и проч. И все. Состояние не улучшается. А клиника в моем городе признана не худшей, кстати.

Юлия Котельникова

Вези к ветеринару, и все! Тут врач нужен, а то советы от обывателей и навредить могут)

Алексей Шанов

если бы у тебя такие проблемы были? к вету!