Венера Султанова

У моей песчанки гноится глаз

Гной, красного цвета, после сна глаз склеивается (потом открывается) . Песчанки у меня две (у второй ничего нет) . Из-за чего у песчанок вообще глаза гноятся? (объясните причину, буду потом осторожней) и что мне делать? Я 4 дня промываю ромашкой (по моему не помогает) . Посоветовали промыть мирамистином. Это поможет? Что вы посоветуйте делать? Спасибо:)

Вета

мирамистином можно промывать помогает

Евгения Ванькаева

Обязательно покажите животное ветврачу. Это может быть что угодно. Несите к врачу!