Елена Родина

Народ, помогите! У собаки воспалились десна и гноится глаз, Йорку 2 года?

Dmitri Kulakov

срочно к доктору)))))))))))))))))))

Евгений Гладких(Минор)

и чем тут могут помочь?

Тигран Пртавян

Вы сами подумайте, как мы можем вам помочь?
Мы ветеренары? Да навено может на сайте и есть вет врачи, но лично я не встречала, да если и есть они не видят вашей проблемы в "красках" понимайте?
Напишите в конце концов на форум любой вет клиники (с хорошими отзывами) или позвоните спецалистам в клинику и проконсультируйтесь устно если нету возможно свозить собаку в клинику. Желаю удачи вам и вашей собачки)

Артём Филатов

И вы все еще здесь? Бегом к ветеринару или на дом вызывайте врача!!!

Юлия

Срочно надо к вет.) ) Это очень опасно .