Юлия Тищенко

У собаки, Сильно воспалился глаз. Увеличился.

малый Пудель. кобель. 9 лет.
Глаз опух увеличился, закисает, Пёс вялый, дрожит, нос сухой.
Сегодня не кормили.. .
Вчера его гладили, и он заскулил, мы подумали, что болит ушко (такое бывает, он же пудель) и закапали его, а сегодня утром просыпаюсь и у него огромный глаз! !
Последний месяц соблюдали диету: салаты, фрукты, проростки, и чувствовал себя замечательно, перестало вонять изо рта, стал бодренький)) ) а вот позавчера сварила ему кашу с картошкой и гуляшом... кормила 2 дня... может это связано со сменой рациона, НО пёсик сейчас ослаб.... помогите советом... конюктювид уже лечили Фёрстом ( спрей на алое, прополюс и еще 12 трав) всегда хорошо помогало. уже попшикали несколько раз глазик приоткрылся.... продолжаю пшикать.... а вдруг это не конюктивид?

К врачу мы вре равно пойдем и так понимаем что нужно... но еще несколько мнений не помешает 🙂

Дмитрий

Аллергический коньюктевит. Кто вас научил так кормить собаку? (((

Виолетта Иванова

Не в инет надо запрос отправлять, а к ВЕТУ СРОЧНО!!!!

Qahramon Turaqulov

Возможно у него аллергия на гуляш.. . это же соя.. . может у него аллергия на сою.. . но лучше к вету

Юрий Николаевич

вы такой рацион специально собачке подбирали?
чтобы собачка побыстрее умерла?

нечего спрашивать самопальные рецепты лечения-идите к врачу и срочно!
дрожит собака, потому что очень больно. отек даваит на нервные окончания в глазу. вы бы себе в глаз иголкой потыкали. может мозги на место встали бы

когда уже начнут штрафовать за жестокое обращение с животными!!!!