Ел
Елена

После укуса у собаки гноится глаз

Мою собаку укусила чужая собака, после чего из одного глаза стала идти гной и глаз припух. Подскажите, как вылечить глаз и остановить гной?

Наталья Никонова

В больницу сходить и молится

Мария Капусткина

А к ветеринару?

Мария Коростелёва

Лечить самому не советую, если нет ветеринарного образования (можешь только хуже сделать тк посоветовать могут что то не то)
Лучше всего отвезти ветеринару

Миша Дудов

В ветеринарку идите и не тяните, у нас после подобного случае собаке глаз удалили, бегает теперь со швом вместо глаза.

Жанна

Сходите к ветеринару

Илья Пролыгин

сначала к врачу и осмотреть характер повреждений, а уже потом о лечении разговор вести