Екатерина Евгеньевна

собака стафорд подрался и его укусили около глаза, глаз опух и гноиться, не подскажите чем азать?

Серёга _____________

Ты по инету напиши ветеренару что делать или позвони но если нет возможности протри глазик тёплым чаем и гноится не будет

Марина Васильева

Не надо азать, топайте к ветеринару на осмотр и обработку.

Кэ
Кэт

нечего было стравливать собак, а то берут стафов и устривают псевдобои, а потом вместо того чтоб лечить у ветеринара, в ответах сидят.

Мария

я смотрела по каналу Домашние животные, как через клетку поили молоком львицу, а врач в это время шприцом вводил лекарство ей в глаз. Так что надо к врачу сходить

Лена Шаймардянова

люди хотят срочной помощи для своих питомцев, а вы засераете эфир -- уроды!!