Максудбек Мамаджонов

собаку поцарапала кошка в глаз. глаз покрылся пленкой и гноится .что делать?

Алла Пылаева

покупаете в человеческой аптеке тетрациклиновую глазную мазь, выдавливаете колбаску 5мм, оттягиваете нижнее веко и закладываете, слегка массируете веко, чтобы мазь разошлась. Это чтобы гадость всякая не попала.
Далее спасение глаза зависит только от ваших быстрых действий.
Ищите офтальмолога микрохирурга.
Можете еще сделать макрофото глаза и обратиться к Константину Перепечаеву (Москва) , он быстро консультирует: konstantp.narod.ru/Contact.html
Мне быстро помог с травмой глаза у кошки.

Татьяна Козлова

К ветеринару

Sw
Sweet

Отвезите к ветеренару

Оксана Харитонова

От гноя-тетрациклиновая или эритромициновая глазная мазь. Потом солкосериловая глазная мазь.

Юрий Бабкин

Сходите к ветеринару

Vashington

Промой глаз водой и немедленно к вету

Ми
Михаил

Не тяните, к ветеринару, срочно!

Юл
Юлия

срочно к ветеринару!

Ольга

Срочно к вету.