Аня

У КОШКИ ГНОИТСЯ ГЛАЗ sooos!!!

Чем промыть? можно ли промыть пока раствором для промывки линз? вот состав
Состав Solo Care Aqua
Изотонический состав водного антибактериального раствора Solo Care Aqua:
• В качестве активного ингредиента и консерванта 0,0001% полигексанита;
• HydroLock- декспантенол и сорбитол;
• Натрия фосфат;
• Трометамин;
• Полаксамерт 407;
• Этилендиамин-тетраацетат (ЭДТА) . НЕ повредит ли кошке?? ?

И что надо купить чтобы ей промывать глаза?? ? мазь.. капли ...нууу (

Ольга

Промывать чаем, можно мазь тетрациклин, купить специальные капли, в вет. аптеке посоветуют, а, вообще, к вету.

Эн
Энжеша

Гноящиеся глаза - это симптом, а надо искать и лечить причину. Если будете заниматься самолечением, упустите время и кошка может остаться без зрения, а если у кошки вирусняк, то и умереть может.

А Чутанов

Прежде, чем что-либо советовать, хочу спросить: какова причина гноения глаза?
Если под словом " гноятся" Вы имеете ввиду сухие корочки, которые образуются утром/вечером, то промываете глаза отваром ромашки/шалфея/зелёного чая.
Если же глаза конкретно гноятся ( выделяется гной) , то для начала необходимо выяснить причину.

Kalisa Joldubaeva

Капельки в глаз и все впорядке

Елена Свирина

Капли не помогут! Вирус в нутри

Александр Трахтибидох

Левомицетин ( глазные капли ) по 1 капли в каждый глаз 2-3 раза в день ( от 3 до 7 дней ). Тетрациклиновая глазная мазь. Но! Гной в глазах может быть от разных причин : пыль, грязь, серьёзные внутренние заболевания. Лечение при них соответственно разное. Лучше показаться ветеринару.

d.
d.alekcey

В аптеке купите альбуцид и промывайте. Спитой чай+глазная мазь-купите ее в зооаптеке

Андрей Власов

очень хорошо помогают капли ципромед, в человеческой аптеке и не дорогие

Андрей Акимов

Промывайте настоем ромашки или календулы. За нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь. 2-3 раза в день.