Виталий Николаев

Посоветуйте что можно капать кошки в глаз от гноя?

Екатерина Смирнова

Теплым свежезаваренным чаем промывать от виска к носу. Капли купите для животных, глазные.

Ир
Иришка

Анандин. А, вообще, лечить надо от вируса ВСЮ кошку.

Юлиана Иванова

левомицетин капли, но перед этим промыть глазки мирамистином или хлоргексидином, можно и крепким чаем, но это менее эффективно

Николай Николаевич

*"Ирис", Анандин", "Ципролет", полностью согласна с Натальей Захаровой!
Лечить надо.

Надя Чигринова

Ничего. Кошку с грязными (гнойными) глазами на прием к ветеринару, чтобы можно было при необходимости взять выделения на анализ.