Нина Москвина

У кошки припухло веко и гноиться левый глаз. Что это может быть?

Анютка Семенко

Это может быть инфекция, может быть повреждение глаза и тп.
Отнесите кошку в ветеринарку.
При сильном покраснении глаза закапайте в глаз 1-2 капли «Ципровета» . При наличии гнойных выделений из глаза промойте глаз. Для промывания глаза необходимо закапать 2-3 капли препарата, затем марлевой салфеткой (не ватой! ) протереть (убрать) слизь из внутреннего угла глаза, и закапать еще 1-2 капли препарата. Процедуру повторять 4 раза в день в течении 3-4 дней, при улучшении продолжать не менее 7 дней.

Андрей Ломов

отведите к ветеринару

Lydmila Timashkova

инфекция
к ветеринару сходите
капли для глаз выпишет

El
Elgo

Вы не поверите, но это инфекция. К ветеринару ведите.

Варвара Варя Саргсян

конъюнктивит, попробуй чаем несладким промывать

Вероника Зайнутдинова

у моей кошки тоже токое было закапойте ей капли в глаз левомецитин

Анастасия Крутова

скорее всего где-то поранила, а попала инфекция, если нет возможности сходить к ветеринару, проконсультируйтесь по телефону, узнать тел можно в интернете, смотря где вы живете

Виолетта Барбашина

может быть поцарапала