Елена Агеева

Собака пытаетса покрыть кошку что делать?

Сабака учуяла соседскую суку когда у той течка была. И сейчас пытаетса покрыть кошку. Что делать не знаю, мать грозитса кастрирывать его, а этого делать я не хочу. Помогите прошу

Надежда Ткачева

Делай тоже, что и все - запиши всё это на телефон с идиотскими комментариями и выложи ролик на YouTube :)))

Анна

Мать права - собаку необходимо кастрировать. Теперь она будет "покрывать" как вы изящно выразились все, что видит, вас в том числе стоит только положить ногу на ногу или слегка наклониться.

Ксения Житькова

а вдруг это любовь, бессердечное ты создание

Сергей Вансович

Кошка ей сама объяснит, что с некоторыми связываться - себе дороше (см. "Верный Руслан", как там кошка неосторожную овчарку уделала

Антонина

Да правильно, кастрировать эту псину и дело с концом. Вот ты говоришь, что ты против кастрации, а в сущности почему? У тебя весьма породистая собака, имеющая племенную ценность? Или ты всерьёз мечтаешь о размножении своего кобеля? Брось, своди его к ветеринару и проблемы с сумасшествием в период течки у соседской суки как рукой снимет.

Takhir Vildanov

покрыть)))) ) упала))))

Кирилл Макаров

Это практически в принципе невозможно))) ) А цуцика на кастрацию нужно, если нет у него реализации...

Александр Толмачёв

Гормоны играют, кастрация в помощь