Сергей Сирица

Что делать, если кошка и собака не уживаются вместе?

У нас недавно кот умер, и мы решили завести котёнка. А собака просто дьявол, уже всех нас перекусала, и мне досталось больше всего. Она и с котом не уживалась, и мы боимся что она котёнка в клочья порвёт. А для бабушки эта собака-всё, и она никуда её отдавать не хочет. Что делать?

Нет. Не согласится. Она упрямая.

И почему же собака главная? Ведь она и есть агрессор! За что же её хвалить и гладить?

Бабушка не хочет воспитывать. Она с ней и так ути-пуси! Хотя её собака тоже кусала!

Бабушка скорее нас всех застрелит, чем даст собаку расстрелять.

Анна Аверина

подумай как их разделить чтоб не встричались
может бабуся согласится собаку поменять

Кристина Мандаринчик

собаку воспитывать... что значит нас всех искусала???? че за хрень???? у меня б не жила больше такая собака.

Матрос Април

Ну надо было думать прежде чем нового котенка заводить, если квартира позволяет не выпускайте котенка из комнаты и всё) Моя собака с детства с котами бок о бок спит, прошлой зимой я завёл ещё одного котёнка и его собака тоже приняла) спят даже вместе))

Светлана

Скрестить))) и выбросить.)

Сергей Кабыко

Поймите собаку. новый котёенок на ее территории, врятли она его примет. лучше не подпускать к котёнку собакуи наоборот, удачи:)

Сергей Козак

Выказывать собаке уважение, она ведь старшая, первый кусок -ей, первую гладить - ее, если закрывать, то котенка. Соблюдайте иерархию.

Павел Быков

согласна с Л. л. "искусала нас "... нафиг такое счастье нужно! я бы не потерпела такого от питомца! Воспитания, похоже, псинке не достает.. . а каких сюськаньях бабушки с псинкой идет речь, когда собака КУСАЕТСЯ?!? !
И бабушку и собаку к хендлеру на перевоспитание !!!

Маргарита Зозуля

Собаку расстрелять!

Алексей Пучков

Попробуйте проконсультироваться здесь.