Николай Ратушняк

про собаку. ягдтерьер вообще уживается с кошками и да как его приучить к улице

Женечка Павлова

С кошками не очень! но если начинать знакомство с щенка и котёнка то всё будет хорошо! Что-бы приучить к улици просто ходите с ним в день 2-3 раза на улицу и с каждым днём на 5 минут больше! Например: 1 день 10 мин., 2 день 15 мин., 3 день 20 мин. и т. д. Самое большее время что-бы с ним гулять это 30 мин.

Станислав Соколов

В силу сильного охотничьего инстинкта плохо уживается с другими животными.

Ольга Замятина

Выходите гулять 4-5 раз в день и приучится.

Аня

Вряд ли ягд вообще хоть с кем то уживется.

Игорь Бабаев

Ягдтерьер-это норная собака с сильнейшим охотничьим инстинктом и если не удушит кошек, то гонять и обижать будет точно..