Алексей Веселых

Как 2 собаки смогут уживаться вместе?

Добрый день. У меня АСТ кобель 2 года. Хочу взять себе бультерьера. Как эти две (в прошлом) бойцовские собаки смогут уживаться вместе? Не будет ли проявляться агрессия? Ведь я хочу взять кобеля

Наталья :)))

От вас будет зависеть. Вообще то без суки драки быть не должно.

Вячеслав Юрьевич

все будет зависеть от вашего воспитания. но кобели по природе своей все-равно будут выяснять кто из них лидер.