Иван Мейхер

Что делать если моя кошка не хочет уживаться вместе с комнатными растениями?)

У нас было несколько комнатных растений, но вскоре они все оказались выкопаны и или съедены или засушены на батарее, что-нибудь можно сделать чтобы моя кошка больше не поступала так с растениями?)

Денис Евд

Если она просто копает - можно закрыть землю решётками, такие продаются.

Алексей Микешин

Нужно сделать выбор, что тебе дороже)

Кристина Валевач

Корми правильно, и она их не будет трогать. Обычно кошки едят растения, если чего то не хватает в рационе питания. А копает, потому что инстинкт-она хочет туда написать, и закопать это дело, как поступила бы на улице ))

Ма
Маришка

Смотря что кошка с растениями делает.
если она их ест - значит ей не хватает витаминов. купите в вет. аптеке витамины и растения ваши будут целы

Маргарита Чибисова

Только убрать растения, ей не объяснишь.

Лю
Люба

они едят траву на улице- там очищение желудка и бактерии на траве полезные и витамины-минералы. обычно они не догадываются про комнатные растения- Ваша догадливая. ей можно с улицы принести траву. можно подержать в руках перед ней - может догадается зубы почистить

Танюшка

есть такие подставки для цветов в несколько этажей. купи такую и кошка туда не сможет добраться