Iroda

Как можно отучить кошку есть комнатные растения? И какие вообще растения НЕЛЬЗЯ есть кошкам?

Юрий Шевченко

Никак, только ставить в недоступные места, у меня кошка весной так всю рассаду сожрала:)

..
...я.... ....я....

сейте ей специальную травку и ставьте чтоб кушала

Владимир Гаврилов

У женщины на работе кот недавно погрыз герань, еле спасли.

Алла

многие растения ядовиты для кошек. вот, например, самый обыкновенный лук зеленый. да и вообще все луковичные растения - тюльпаны, лилиии, нарциссы, гиацинты и т. д. в интернете есть список ядовитых растений. а насчет того, как отучить - покупайте или высаживайте кошке свежую травку.