Олег

Как отучить кота поедать комнатные цветы? Кот жрет комнатные цветы. Как отучить?

Артём

Вот честно, никак)) У меня такой же кот) Единственное, что спасает цветы-это поставить их туда, где он их не достанет)

Сергей Гончаров

Удобрение вонючее возьмите перестанет!! ! Противно потом будет!

Наталья Тормосина

посадите пророщенный овес, дешево и цветы целые будут

Анастасия Кондрашова

1.Насыпать поверх земли молотый острый перец. Кот по запаху не приблизится к горшку, а если приблизится, то будет крайне огорчен и разочарован. 2. Воткнуть в почву с цветком очищенный зубчик чеснока. Это более прагматичный метод. По мере прорастания чеснока в горшке, заменять его на новый.

Irina Klimokhina

Лучше поставьте цветок повыше или подальше, куда коту не добраться, взрослого кота не отучить, это не собака, но котенка все же можно, а взрослого наказывать, но не сильно. УДАЧИ!