Ирина Панкова

кот после кастрации много жрет

Покупаю хороший корм для кастратов. он стал как кабан. кастрировала две недели назад. постоянно стоит у миски и ходит за мной на кухню. проглистогонен. здоров. к вету ходим. он стащил сосиску из кипящей кастрюли. раньше никогда не воровал и со стола не просил. если корма дам много съест и будет срать. как бороться с ним?

Va
Vadim

Уменьшить пайку, обмен веществ у кастратов значительно ниже, чем у полноценных котов. Еду прятать, с котом играть, движение - это жизнь.

Лена Пур

а что ему остаётся делать?

Валерия Аникеева

Вы ему ещё лапы отрежте

Лё
Лёня

Лишить мужика всего, теперь и не поесть ?

Юлия Лебедева

ну яйца отрезали попробуйте голову

Татьяна Опарина

Все ка
стрированные животные особенно коты очень быстро толстеют, по меньше есть давай, а то скоро колобком станет)

Сергей Качалов

кот ест так-же, как и раньше ел. Просто организму уже столько не нужно.
возьмите корм "лайт" - он низкокалорийный