Сергей Опекунов

Как отучить кота поедать цветы??

Ирина Кох(Волкова)

восполните его рацион, чтобы ему не хотелось травки

Сергей Денисеня

Никак! Я с этим уже год борюсь ((

Матрасы Мебель

Коту не хватает витаминов! Кормите кашей, раз он вегетарианством заняться решил))

Виталий Верещагин

купить витамины для кошек.

Марина Матвеева

ему зелень нужна

Татьяна Комирко

ставить их повыше от кота и ругать за поедание цветов! ! или отвлеките его внимание от цветов к чемунебуть другому!

На
Надежда

Проростите овёс, отстанет от цветов.

Lib For

мой кот горшки капает, как не ругаю, ему по фиг... (((

Александр

Витамины ему нужны! Будут витамины-не будет есть цветы! Сходите в зоомаг!

Станислав Xxx

Купите специальную кошачью траву, можно готовую, можно самим вырастить, она быстро растет, у меня кошка ела, а так тоже цветы грызла и витамины можно подавать