Lemand

Как отучить кота от лазанья в цветы?

Кот то и дело лазает в цветы, копает там, разбрасывая при этом землю по всей поверхности вокруг горшка. Дайте пожалуйсто дельные советы как его отвадить от этого!!!

Сергей Качалов

никак!
можете только купить в магазине специальную травку для кошек и поставить рядом с цветами

Alexey К*******

Переставить цветок в другое место? Оградить его

Вячеслав Петрачков

Наш землю не трогал, ел сами растения. Что только не делали - и травку ему садили, и прятали цветы повыше, чтоб не достал, и водой его брызгали и ругали. Все бесполезно. Изверг даже кактусы изничтожил. Скидывал на пол цветы, которые не мог есть. Теперь цветов нет и проблемы нет. Можно конечно попробовать землю чем нибудь закрыть, но он скорее всего будет это сдирать да еще и горшки ронять. Хотя попробовать стоит.